благоустройство тротуара на территории МОБУ "КЕМЛЯНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В.ТЯГУШЕВА"
Начальная цена1 893 599,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 936 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 679,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 936 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0809500000326003180
ИКЗ
263131008525313100100100090014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство тротуара на территории МОБУ "КЕМЛЯНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В.ТЯГУШЕВА" 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 893 599,56 ₽ | 1 893 599,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ