закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 460 113 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 601,13 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 102 207,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003190
ИКЗ
262132703308413270100105640010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 12 388 ₽ | 148 656 ₽ |
| 2 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 37 844 ₽ | 454 128 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 2 207 ₽ | 55 175 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Набор | 3 578 ₽ | 89 450 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 794 ₽ | 69 528 ₽ |
| 6 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 627 ₽ | 2 508 ₽ |
| 7 | Чип-сенсор Глюкоза II типа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 18 196 ₽ | 36 392 ₽ |
| 8 | Раствор мульти-стандарт глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 11 650 ₽ | 116 500 ₽ |
| 9 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 22 781 ₽ | 136 686 ₽ |
| 10 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 18 Набор | 19 505 ₽ | 351 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ