оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения
Начальная цена517 828 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 782,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003193
ИКЗ
262132502661313260100100220016203244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ТФОМС Республики Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 8 Штука | 34 252 ₽ | 274 016 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Штука | 60 953 ₽ | 243 812 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ