закупка расходных материалов для анализаторов EasyStat, EasyLyte, имеющихся у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000326003199 опубликован 21.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262132703308413270100105700010000244
Начальная цена718 820 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 50 317,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003199
ИКЗ
262132703308413270100105700010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор37 606 ₽75 212 ₽
2
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор37 606 ₽75 212 ₽
3
Электрод измерительный рН
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука64 323 ₽128 646 ₽
4
Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор64 323 ₽128 646 ₽
5
Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор64 323 ₽128 646 ₽
6
Электрод измерительный Са2+
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука40 801 ₽81 602 ₽
7
Референсный электрод ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука38 478 ₽76 956 ₽
8
Трубка перистальтического насоса
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Упаковка8 063 ₽16 126 ₽
9
Комплект трубок
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука7 774 ₽7 774 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы