выполнение работ по капитальному ремонту крыльца главного входа в здание лечебного корпуса ГБУЗ Республики Мордовия "Детская республиканская клиническая больница", расположенного по адресу : г.Саранск, ул. Р.Люксембург , д.15
Начальная цена1 209 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 097 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0809500000326003203
ИКЗ
262132622048313260100100880014120243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Селезнева Надежда Анатольевна, 8-8342-392932, seleznevana@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца главного входа в здание лечебного корпуса ГБУЗ Республики Мордовия "Детская республиканская клиническая больница", расположенного по адресу : г.Саранск, ул.Р.Люксембург... 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 209 700 ₽ | 1 209 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ