закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Микробиология)
Начальная цена1 474 717 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 747,17 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 103 230,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003204
ИКЗ
262132703308413270100105500010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор глюкоза/лактат системный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 39 147 ₽ | 587 205 ₽ |
| 2 | Реагент Ковача 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 7 025 ₽ | 7 025 ₽ |
| 3 | Альфа Нафтол 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 10 153 ₽ | 10 153 ₽ |
| 4 | Гидроксид Калия 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 5 464 ₽ | 5 464 ₽ |
| 5 | Сульфаниловая кислота 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 5 076 ₽ | 5 076 ₽ |
| 6 | Диметил-Альфанафтиламин 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 5 076 ₽ | 5 076 ₽ |
| 7 | Гидроксид натрия 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 5 076 ₽ | 5 076 ₽ |
| 8 | Реагент Пептидазы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 5 076 ₽ | 5 076 ₽ |
| 9 | Минеральное масло 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 21 459 ₽ | 21 459 ₽ |
| 10 | Вода для посева с плюроном 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 8 Упаковка | 27 729 ₽ | 221 832 ₽ |
| 11 | Полоски для определения МИК антибиотиков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 5 273 ₽ | 26 365 ₽ |
| 12 | Полоски для определения МИК антибиотиков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 5 273 ₽ | 26 365 ₽ |
| 13 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Набор | 660 ₽ | 21 120 ₽ |
| 14 | Амоксициллин и клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 660 ₽ | 2 640 ₽ |
| 15 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 660 ₽ | 19 800 ₽ |
| 16 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 42 Набор | 660 ₽ | 27 720 ₽ |
| 17 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 660 ₽ | 9 900 ₽ |
| 18 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 53 Набор | 660 ₽ | 34 980 ₽ |
| 19 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 660 ₽ | 26 400 ₽ |
| 20 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 660 ₽ | 19 800 ₽ |
| 21 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 660 ₽ | 29 700 ₽ |
| 22 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 660 ₽ | 11 220 ₽ |
| 23 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 660 ₽ | 11 220 ₽ |
| 24 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 660 ₽ | 31 680 ₽ |
| 25 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 31 Набор | 660 ₽ | 20 460 ₽ |
| 26 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 660 ₽ | 31 680 ₽ |
| 27 | Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 660 ₽ | 3 300 ₽ |
| 28 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 660 ₽ | 3 300 ₽ |
| 29 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 660 ₽ | 9 900 ₽ |
| 30 | Триметоприм и сульфометоксазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 660 ₽ | 13 200 ₽ |
| 31 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 660 ₽ | 4 620 ₽ |
| 32 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 660 ₽ | 3 960 ₽ |
| 33 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 660 ₽ | 19 800 ₽ |
| 34 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 660 ₽ | 19 800 ₽ |
| 35 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 660 ₽ | 3 300 ₽ |
| 36 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 660 ₽ | 19 800 ₽ |
| 37 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 660 ₽ | 29 700 ₽ |
| 38 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 39 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 709 ₽ | 17 725 ₽ |
| 40 | Дезоксихолат натрия (желчь) диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Флакон | 749 ₽ | 11 235 ₽ |
| 41 | Оптохин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Флакон | 1 205 ₽ | 18 075 ₽ |
| 42 | Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 720 ₽ | 21 600 ₽ |
| 43 | Диски индикаторные с противомикробными лекарственными средствами 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 44 | Амфотерицин В диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 660 ₽ | 7 920 ₽ |
| 45 | Итраконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 660 ₽ | 7 920 ₽ |
| 46 | Клотримазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 660 ₽ | 7 920 ₽ |
| 47 | Кетоконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 660 ₽ | 7 920 ₽ |
| 48 | Нистатин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 660 ₽ | 7 920 ₽ |
| 49 | Флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 660 ₽ | 7 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ