осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории г.о. Саранск
Начальная цена1 463 240,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 632,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003207
ИКЗ
263132512736113260100102640017500244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(место отлова и возврата животных без владельцев, на прежние места их обитания: Российская Федерация, Республика Мордовия, г.о. Саранск; место нахождения приюта: Российская Федерация, Республика Мордовия, г.о. Саранск).
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Селезнева Надежда Анатольевна, 8-8342-392932, seleznevana@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоимость услуг по карантированию, в том числе по осмотру, лечению, уходу и кормлению в течении срока обязательного карантинирования, а также до момента их передачи владельцам или в приюты для животных (14 дней) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 360,54 ₽ | 4 360,54 ₽ |
| 2 | Стоимость услуг по отлову животных без владельцев, в том числе их транспортировке в пункты временного содержания, а также из пункта временного содержания, а также из пункта временного содержания в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 6 686,66 ₽ | 6 686,66 ₽ |
| 3 | Стоимость услуг по учету животных без владельцев, в том числе по их маркированию неснимаемыми и несмываемыми метками 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Стоимость услуг по умерщвлению животных в случаях, установленных п. 2 ст. 6 Закона Республики Мордовия «О порядке осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев, перечне мероприятий при осуществлении... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 568,5 ₽ | 1 568,5 ₽ |
| 5 | Стоимость услуг по утилизации биологических отходов, образовавшихся в результате деятельности по обращению с животными без владельцев в пунктах временного содержания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 118 ₽ | 1 118 ₽ |
| 6 | Стоимость услуг по кастрации (стерилизации) животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 518,67 ₽ | 2 518,67 ₽ |
| 7 | Стоимость услуг по возврату животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания после проведения мероприятия, указанного в подпункте 5 пункта 2 статьи 5 настоящего Закона... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 664,44 ₽ | 1 664,44 ₽ |
| 8 | Стоимость услуг по размещению и содержанию животных без владельцев в приютах для животных, до дня передачи их новым владельцам, либо наступления естественной смерти таких животных, в расчете на одно животное в день (183... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 253,11 ₽ | 253,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ