Ремонт дворовой территории многоквартирного дома № 59 а по ул. Крылова г.о. Саранск
Начальная цена1 271 580 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 357,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 158 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003213
ИКЗ
263132890485913280100100300014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дворовой территории многоквартирного дома № 59а по ул. Крылова г.о. Саранск 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 271 580 ₽ | 1 271 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ