ремонт проезда от многоквартирного дома №1 по б. Эрьзи, до многоквартирного дома №17 по ул. Лихачева в г.о. Саранск

Электронный аукцион № 0809500000326003214 опубликован 21.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 263132890485913280100100310014399244
Начальная цена5 396 820 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 984,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 539 682 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003214
ИКЗ
263132890485913280100100310014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт проезда от многоквартирного дома №1 по б. Эрьзи, до многоквартирного дома №17 по ул. Лихачева в г.о. Саранск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 396 820 ₽5 396 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы