ремонт проезда к многоквартирному дому №104 по ул. Волгоградская в г.о. Саранск

Электронный аукцион № 0809500000326003215 опубликован 21.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263132890485913280100100330014399244
Начальная цена1 740 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 702,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003215
ИКЗ
263132890485913280100100330014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт проезда к многоквартирному дому №104 по ул. Волгоградская в г.о. Саранск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 740 500 ₽1 740 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы