закупка растворов для гемофильтрации
Начальная цена577 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003216
ИКЗ
262132512686513260100101060012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 32, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница № 4» рабочие дни с 8.00 до 15.00 (время московское)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАСТВОРЫ ДЛЯ ГЕМОФИЛЬТРАЦИИ, РАСТВОР ДЛЯ ГЕМОФИЛЬТРАЦИИ 2 ммоль/л, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 см[3*];^мл | 385 ₽ | 192 500 ₽ |
| 2 | РАСТВОРЫ ДЛЯ ГЕМОФИЛЬТРАЦИИ, РАСТВОР ДЛЯ ГЕМОФИЛЬТРАЦИИ 4 ммоль/л, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 000 см[3*];^мл | 385 ₽ | 385 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ