оказание услуг по освидетельствованию и заправке модулей газового пожаротушения

Электронный аукцион № 0809500000326003218 опубликован 24.08.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 262132614538813260100100090018425244
Начальная цена2 629 412,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 294,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 470,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003218
ИКЗ
262132614538813260100100090018425244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по освидетельствованию и заправке модулей газового пожаротушения
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
2 629 412,13 Условная единица1 ₽2 629 412,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы