Выполнение работ по благоустройству территории в рамках капитального ремонта здания МБОУ "Тургеневская СОШ", расположенного по адресу: 431890, Республика Мордовия, Ардатовский район, р.п.Тургенево, ул.Заводская, д.36.
Начальная цена1 630 949,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 154,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 154,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003223
ИКЗ
263130106227413010100100100014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Ардатовский, г.п. Тургеневское, рп. Тургенево, ул. Заводская, д. 36
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Каргина Яна Андреевна, 8-834-2392932, karginaiaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории в рамках капитального ремонта здания МБОУ "Тургеневская СОШ", расположенного по адресу: 431890, Республика Мордовия, Ардатовский район, р.п.Тургенево, ул.Заводская, д.36. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 630 949,33 ₽ | 1 630 949,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ