закупка продуктов питания (творог, сливочное масло, сахар, соль)
Начальная цена16 187 653 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 876,53 ₽
Обеспечение контракта1 106 383,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003224
ИКЗ
262132703308413270100105180010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
здание продуктового склада
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Селезнева Надежда Анатольевна, 8-8342-392932, seleznevana@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 2 411 Килограмм | 20 ₽ | 48 220 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 15 701 Килограмм | 83 ₽ | 1 303 183 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 14 230 Килограмм | 375 ₽ | 5 336 250 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 9 500 Килограмм | 1 000 ₽ | 9 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ