закупка продуктов питания (сыр, бакалея)
Начальная цена7 597 518 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 975,18 ₽
Обеспечение контракта513 564,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003225
ИКЗ
262132602489813260100100640010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
здание продуктового склада
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Каргина Яна Андреевна, 8-834-2392932, karginaiaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 5 100 Килограмм | 40 ₽ | 204 000 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 5 801 Килограмм | 49 ₽ | 284 249 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 3 501 Килограмм | 49 ₽ | 171 549 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 9 600 Килограмм | 75 ₽ | 720 000 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 208 Килограмм | 100 ₽ | 20 800 ₽ |
| 6 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 334 Килограмм | 180 ₽ | 60 120 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 316 Килограмм | 360 ₽ | 113 760 ₽ |
| 8 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 331 Килограмм | 440 ₽ | 145 640 ₽ |
| 9 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 6 490 Килограмм | 900 ₽ | 5 841 000 ₽ |
| 10 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 28 Килограмм | 1 300 ₽ | 36 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ