закупка расходных материалов для аппарата multiFiltrate

Электронный аукцион № 0809500000326003228 опубликован 24.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262132512686513260100101080013250244
Начальная цена324 003 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 200,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003228
ИКЗ
262132512686513260100101080013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Место поставки
430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 32, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница № 4» рабочие дни с 8.00 до 15.00 (время московское)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука14 403 ₽144 030 ₽
2
Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука15 090 ₽150 900 ₽
3
Мешок для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 938,2 ₽29 073 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы