Закупка бинтов марлевых

Электронный аукцион № 0809500000326003233 опубликован 25.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262132703308413270100104640052120244
Начальная цена1 490 451 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 904,51 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 104 331,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003233
ИКЗ
262132703308413270100104640052120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
54 010 Штука24,75 ₽1 336 747,5 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
4 766 Штука32,25 ₽153 703,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы