выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в административном здании, расположенном по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, корпус 2 и корпус 3

Электронный аукцион № 0809500000326003240 опубликован 25.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262132623353113260100100510013320244
Начальная цена1 399 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003240
ИКЗ
262132623353113260100100510013320244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в административном здании, расположенном по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33, корпус 2 и корпус 3
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная единица1 399 999,98 ₽1 399 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы