оказание услуг по разработке проектов предмета охраны, границ территории, зон охраны объектов культурного наследия, расположенных на территории Республики Мордовия с организацией проведения государственной историко-культурной экспертизы проектов зон охраны объектов культурного наследия и подготовка документации в формате .xml для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости
Начальная цена4 175 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 208 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003248
ИКЗ
262132619958413260100100090017220244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектов предмета охраны, границ территории, зон охраны объектов культурного наследия, расположенных на территории Республики Мордовия с организацией проведения государственной историко-куль... 72.20.29.100 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области гуманитарных наук по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 175 000 ₽ | 4 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ