поставка шкафов металлических для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
Начальная цена3 034 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 346 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303 460 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 346 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИзменениеПриложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003252
ИКЗ
262132613445013260100101200013101414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ъект капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для инструментов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 6 Штука | 42 000 ₽ | 252 000 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 28 Штука | 17 800 ₽ | 498 400 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 13 200 ₽ | 26 400 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 48 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 6 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 12 Штука | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 7 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | 34 500 ₽ | 69 000 ₽ |
| 8 | Шкаф для инструментов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 4 Штука | 130 000 ₽ | 520 000 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 3 Штука | 40 600 ₽ | 121 800 ₽ |
| 10 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 24 Штука | 10 300 ₽ | 247 200 ₽ |
| 11 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 35 700 ₽ | 71 400 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 13 500 ₽ | 27 000 ₽ |
| 13 | Шкаф для инструментов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 11 Штука | 45 000 ₽ | 495 000 ₽ |
| 14 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 7 200 ₽ | 14 400 ₽ |
| 15 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 4 Штука | 90 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 16 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ