закупка костюмов ветровлагозащитных демисезонных

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000326003260 опубликован 26.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 262132618802113270100100190011413244
Начальная цена822 050,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 102,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003260
ИКЗ
262132618802113270100100190011413244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
3 Комплект18 376,67 ₽55 130,01 ₽
2
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект18 376,67 ₽18 376,67 ₽
3
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Комплект18 376,67 ₽36 753,34 ₽
4
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Комплект18 376,67 ₽73 506,68 ₽
5
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Комплект18 376,67 ₽36 753,34 ₽
6
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
6 Комплект18 376,67 ₽110 260,02 ₽
7
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
3 Комплект18 376,67 ₽55 130,01 ₽
8
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект18 376,67 ₽18 376,67 ₽
9
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Комплект18 376,67 ₽73 506,68 ₽
10
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект18 376,67 ₽18 376,67 ₽
11
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
3 Комплект18 376,67 ₽55 130,01 ₽
12
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект18 376,67 ₽18 376,67 ₽
13
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект18 376,67 ₽18 376,67 ₽
14
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект18 376,67 ₽18 376,67 ₽
15
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Комплект18 376,67 ₽36 753,34 ₽
16
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект18 376,67 ₽18 376,67 ₽
17
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект18 376,67 ₽18 376,67 ₽
18
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект18 376,67 ₽18 376,67 ₽
19
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект18 376,67 ₽18 376,67 ₽
20
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект18 376,67 ₽18 376,67 ₽
21
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект17 396,67 ₽17 396,67 ₽
22
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект17 396,67 ₽17 396,67 ₽
23
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект17 396,67 ₽17 396,67 ₽
24
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект17 396,67 ₽17 396,67 ₽
25
Костюм
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Комплект17 396,67 ₽17 396,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы