Закупка наборов реагентов для диагностики новой коронавирусной инфекции COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР)
Начальная цена290 104,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003263
ИКЗ
262132604845813260100101700012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное казенное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканский медицинский центр фтизиопульмонологии», 430032
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выделения РНК/ДНК методом высаживания из клинического материала для последующего анализа методом обратной транскрипции и полимеразной цепной реакции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 975,21 ₽ | 59 702,52 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления и количественного определения РНК SARS-CoV-2 в биологическом материале и в объектах окружающей среды методом ОТ-ПЦР с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме ''реального времени'' 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 19 200,15 ₽ | 230 401,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ