выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Кирова с. Атюрьево Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена11 875 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 753,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 118 753,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003269
ИКЗ
263130206307013020100100140044211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт автомобильной дороги по ул. Кирова с. Атюрьево Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 11 875 320 ₽ | 11 875 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ