закупка лекарственного препарата для медицинского применения «Вакцина для профилактики гриппа [инактивированная]», в рамках комплекса процессных мероприятий «Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными препаратами» Государственной программы «Развитие здравоохранения Республики Мордовия»

Электронный аукцион № 0809500000326003287 опубликован 26.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262132512662513260100104410022120244
Начальная цена4 003 408 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 034,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 170,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Мордовская республиканская станция переливания крови» 430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Дальняя, д. 3А тел./факс 8 (8342) 24-77-95, e-mail: MRSPK@e-mordovia.ru
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
21 200188,84 ₽4 003 408 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы