выполнение работ по ремонту дворовых территорий в г.о. Саранск на объектах: "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома №5 по ул. Веселовского в г.о. Саранск"; "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 3/1 по ул. Пушкина в г.о. Саранск".

Электронный аукцион № 0809500000326003291 опубликован 27.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 263132700131813270100100240014399244
Начальная цена4 124 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 240,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 412 407 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003291
ИКЗ
263132700131813270100100240014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Каргина Яна Андреевна, 8-834-2392912, karginaiaa@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома №5 по ул. Веселовского в г.о. Саранск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 903 350 ₽1 903 350 ₽
2
Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 3/1 по ул. Пушкина в г.о. Саранск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 220 720 ₽2 220 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ