оказание услуг по проведению лабораторных исследований мазков в целях выявления возбудителей инфекционных заболеваний органов малого таза
Начальная цена1 112 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 124 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003292
ИКЗ
262132613850313260100100810018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-13+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Количественное определение ДНК Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium и Trichomonas vaginalis в соскобе из уретры 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Условная единица | 480 ₽ | 480 000 ₽ |
| 2 | Количественное определение ДНК Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium и Trichomonas vaginalis в соскобе из цервикального канала 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Условная единица | 480 ₽ | 480 000 ₽ |
| 3 | Определение ДНК и типа вируса папилломы человека 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Условная единица | 762 ₽ | 152 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ