закупка молочной продукции (масло сливочное, творог, сыры)
Начальная цена2 803 242,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 032,42 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 56 064,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003295
ИКЗ
263132413268013240100100190011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Детский сад № 18 комбинированного вида (ул. 40 лет победы, 13-а);
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 700 Килограмм | 850 ₽ | 1 445 000 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 3 100 Килограмм | 346,67 ₽ | 1 074 677 ₽ |
| 3 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 470 Килограмм | 603,33 ₽ | 283 565,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ