выполнение работ в рамках капитального ремонта по устройству овощехранилища в подвальном помещении существующего здания ГБСУ СОН РМ "Заречный дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Начальная цена4 637 078,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 370,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231 853,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 370,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0809500000326003297
ИКЗ
262131409530113140100100260034120243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ в рамках капитального ремонта по устройству овощехранилища в подвальном помещении существующего здания ГБСУ СОН РМ "Заречный дом-интернат для престарелых и инвалидов" 41.20.10.140 Здания домов для престарелых и инвалидов | 1 Условная единица | 4 637 078,24 ₽ | 4 637 078,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ