оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена139 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 396 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003298
ИКЗ
262132619621613260100100200019511244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Титова, д. 133, Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каргина Яна Андреевна, 8-834-2392912, karginaiaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджей HP CF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 70 Штука | 110 ₽ | 7 700 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджей HP CF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 35 Штука | 240 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Заправка картриджей HP CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 70 Штука | 150 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджей HP CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 35 Штука | 300 ₽ | 10 500 ₽ |
| 5 | Заправка картриджей Canon 703/HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 200 Штука | 130 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджей Canon 703/HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 100 Штука | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Заправка картриджей HP CB 436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 110 ₽ | 1 100 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджей HP CB 436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Заправка картриджей Canon CRG 728/HP CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 110 ₽ | 550 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджей Canon CRG 728/HP CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 210 ₽ | 1 050 ₽ |
| 11 | Заправка картриджей HP CE250X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 280 ₽ | 1 400 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджей HP CE250X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 530 ₽ | 2 650 ₽ |
| 13 | Заправка картриджей HP CE251A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 280 ₽ | 1 400 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджей HP CE251A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 530 ₽ | 2 650 ₽ |
| 15 | Заправка картриджей HP CE252A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 280 ₽ | 1 400 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджей HP CE252A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 530 ₽ | 2 650 ₽ |
| 17 | Заправка картриджей HP CE253A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 280 ₽ | 1 400 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджей HP CE253A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 530 ₽ | 2 650 ₽ |
| 19 | Заправка картриджей RTC CE505X/CGR 719H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 150 ₽ | 750 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджей RTC CE505X/CGR 719H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 280 ₽ | 1 400 ₽ |
| 21 | Заправка картриджей HP CF 259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 25 Штука | 170 ₽ | 4 250 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджей HP CF 259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 330 ₽ | 3 300 ₽ |
| 23 | Заправка картриджей Kyocera TK-130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 330 ₽ | 6 600 ₽ |
| 24 | Заправка картриджей Kyocera TK-1100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 25 | Заправка картриджей Kyocera TK-1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 340 ₽ | 6 800 ₽ |
| 26 | Запрвка картриджей PANTUM TL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ