капитальный ремонт объекта: Автомобильная дорога с. Теньгушево - с. Куликово - с. Мельсетьево - гр. Рязанской обл. на участке км 14+737 - км 14+872 в Теньгушевском муниципальном округе Республики Мордовия (устройство пешеходного ограждения, светофорного объекта)
Начальная цена1 735 299,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 353 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 529,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 353 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0809500000326003303
ИКЗ
262132620854213260100100800014211243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога с. Теньгушево - с. Куликово - с. Мельсетьево - гр. Рязанской обл. на участке км 14+737 - км 14+872 в Теньгушевском муниципальном округе Республики Мордовия (устройство пешеходного ограждения, светофорного объекта).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Аняйкина Наталья Владимировна, 8-8342-392928, anjajkinanv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт объекта: Автомобильная дорога с. Теньгушево - с. Куликово - с. Мельсетьево - гр. Рязанской обл. на участке км 14+737 - км 14+872 в Теньгушевском муниципальном округе Республики Мордовия (устройство пе... 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | Условная единица | 1 735 299,61 ₽ | 1 735 299,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ