закупка горюче - смазочных материалов
Начальная цена1 783 872 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 838,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 193,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003306
ИКЗ
262132816069513280100101490011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (АЗС) Поставщика, расположенные на территории Республики Мордовия на расстоянии, не превышающем 6 (шесть) километров адреса Заказчика: 430024, г. Саранск, ул. Косарева, 116а
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Селезнева Надежда Анатольевна, 8-8342-392932, seleznevana@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 23 700 Литр; кубический дециметр | 72,46 ₽ | 1 717 302 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 750 Литр; кубический дециметр | 88,76 ₽ | 66 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ