закупка средств обучения и воспитания
Начальная цена1 134 939,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 349,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 340 481,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 113 494 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003315
ИКЗ
262132604719713260100100150010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с пунктом 3.1 Проекта государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарина Ольга Юрьевна, 8-8342-392925, charinaoiu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор демонстрационный волновых явлений 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 13 Штука | 20 840 ₽ | 270 920 ₽ |
| 2 | Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 11 Штука | 29 500 ₽ | 324 500 ₽ |
| 3 | Набор демонстрационный по механическим колебаниям 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 12 Набор | 17 300 ₽ | 207 600 ₽ |
| 4 | Набор демонстрационный по механическим явлениям 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 12 Штука | 24 743,33 ₽ | 296 919,96 ₽ |
| 5 | Набор по изучению магнитного поля Земли 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ