закупка белья хирургического одноразового стерильного из нетканого материала

Электронный аукцион № 0809500000326003317 опубликован 28.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262132602489813260100100660011395244
Начальная цена2 026 161,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 261,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 308,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003317
ИКЗ
262132602489813260100100660011395244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
9 000 Штука153,91 ₽1 385 190 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
3 010 Штука120,08 ₽361 440,8 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
9 450 Штука29,58 ₽279 531 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ