оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной политики региона

Электронный аукцион № 0809500000326003319 опубликован 28.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262132614157713260100100270019329244
Начальная цена2 189 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003319
ИКЗ
262132614157713260100100270019329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной по...
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица123 333,33 ₽123 333,33 ₽
2
Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной по...
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 333,33 ₽243 333,33 ₽
3
Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной по...
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица610 000 ₽610 000 ₽
4
Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной по...
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 213 333,33 ₽1 213 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы