выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей МДОУ "Детский сад №29", расположенный по адресу: РМ, г.Саранск, ул.Полежаева , д.54 А

Электронный аукцион № 0809500000326003325 опубликован 04.09.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263132617643513260100100130014321244
Начальная цена2 356 866,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 568,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 843,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003325
ИКЗ
263132617643513260100100130014321244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Полежаева, д. 54А
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей МДОУ «Детский сад №29», расположенный по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Полежаева, д.54 А
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 356 866,53 ₽2 356 866,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ