Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена788 340,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 417,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003328
ИКЗ
262132613850313260100100770017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ Республики Мордовия «Поликлиника № 4», 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 30А; ГБУЗ Республики Мордовия «Поликлиника № 4» поликлиническое отделение № 1, 430904, Республика Мордовия, г. Саранск, п. Ялга, ул. Российская, д. 27; ГБУЗ Республики Мордовия «Поликлиника № 4» поликлиническое отделение № 2, 430903, Республика Мордовия, г. Саранск, п. Николаевка, ул. Школьная, д. 2; ФАП, п. Пушкино, ул. Пушкина, земельный участок 72; ФАП, с. Зыково, ул. Советская, д. 100б; ФАП, д. Полянки, ул. Юбилейная, земельный участок 55; ФАП, с. Монастырское, ул. Школьная, д. 19; адрес Исполнителя.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ермоленко Анастасия Александровна, 8-8342-392915, ermolenkoaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке средств измерений: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150, 200, ГРСИ 16605-05, ГРСИ 16605-09, ГРСИ 16605-15 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 4 097,49 ₽ | 102 437,25 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке средств измерений: Весы электронные медицинские ВЭМ-150, ГРСИ 16720-09 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 305,91 ₽ | 3 305,91 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке средств измерений: Ростомеры медицинские Р-«МКС», ГРСИ 66739-17 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 850,26 ₽ | 4 251,3 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке средств измерений: Ростомеры РЭП, РП, ГРСИ 46693-11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 850,26 ₽ | 4 251,3 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке средств измерений: Ростомеры медицинские Рм-«Диакомс», ГРСИ 28682-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 850,26 ₽ | 5 101,56 ₽ |
| 6 | Услуги по поверке средств измерений: Манометры МТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 450,5 ₽ | 450,5 ₽ |
| 7 | Услуги по поверке средств измерений: Манометр кислородный ТМ2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 695,07 ₽ | 695,07 ₽ |
| 8 | Услуги по поверке средств измерений: Манометр ТМВ5, ГРСИ 25913-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 791,11 ₽ | 3 582,22 ₽ |
| 9 | Услуги по поверке средств измерений: Термопреобразователь сопротивления ТСМв1288-01, ГРСИ 22251-11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 693,34 ₽ | 7 386,68 ₽ |
| 10 | Услуги по поверке средств измерений: Секундомер механический СОСпр, СОПпр, ГРСИ 11519-11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 774,22 ₽ | 1 774,22 ₽ |
| 11 | Услуги по поверке средств измерений: Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Drivesafe II, ГРСИ 53543-19 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 407,28 ₽ | 8 407,28 ₽ |
| 12 | Услуги по поверке средств измерений: Аудиометр автоматизированный АD-226, ГРСИ 65448-16 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 971,48 ₽ | 16 971,48 ₽ |
| 13 | Услуги по поверке средств измерений: Оправа пробная универсальная ОПУ-01, ГРСИ 14156-07 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 630,72 ₽ | 1 630,72 ₽ |
| 14 | Услуги по поверке средств измерений: Анализатор поля зрения ПНР-03, ГРСИ 55638-13 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 951,92 ₽ | 6 951,92 ₽ |
| 15 | Услуги по поверке средств измерений: АвторефкератометрVRK-2400, ГРСИ 74504-19 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 499,5 ₽ | 21 499,5 ₽ |
| 16 | Услуги по поверке средств измерений: Наборы грузиков металлических для определения внутриглазного давления по Маклакову и по Филатову-Кальфа НГМ2-"ОФТ-П" и НГМ5-"ОФТ-П" (по 2 шт. в наборе), ГРСИ 54073-18 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Набор | 2 062,87 ₽ | 18 565,83 ₽ |
| 17 | Услуги по поверке средств измерений: Тонометр внутриглазного давления через веко цифровой портативный ТГДц-01 «ПРА», ГРСИ 17909-08 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 527,62 ₽ | 2 527,62 ₽ |
| 18 | Услуги по поверке средств измерений: Тонометр внутриглазного давления ТВГД-02, ГРСИ 62738-21 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 603,59 ₽ | 3 603,59 ₽ |
| 19 | Услуги по поверке средств измерений: Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК мод. ДРК-1М, ГРСИ 57369-14 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 241,94 ₽ | 14 241,94 ₽ |
| 20 | Услуги по поверке средств измерений: Дозиметр рентгеновского излучения ДКР-04М, ГРСИ 35664-07 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 512,52 ₽ | 16 512,52 ₽ |
| 21 | Услуги по поверке средств измерений: Дозиметр индивидуальный рентгеновских и гамма-излучений ДКГ-РМ1621, ГРСИ 22850-11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 852,97 ₽ | 11 852,97 ₽ |
| 22 | Услуги по поверке средств измерений: Термометр инфракрасный бесконтактный ТОРМЕD исп. NC-178, ГРСИ 68844-17 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 393,83 ₽ | 3 393,83 ₽ |
| 23 | Услуги по поверке средств измерений: Термометр медицинский инфракрасный SENSITEC NF-3101, ГРСИ 49260-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 393,83 ₽ | 3 393,83 ₽ |
| 24 | Услуги по поверке средств измерений: Анализатор иммуноферментных реакций АИФР-01 «УНИПЛАН», ГРСИ 15166-11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 394,07 ₽ | 10 394,07 ₽ |
| 25 | Услуги по поверке средств измерений: Анализатор мочи UroMeter мод. UroMeter-720, ГРСИ 49966-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 597,09 ₽ | 14 597,09 ₽ |
| 26 | Услуги по поверке средств измерений: Анализатор биохимический ЕОS BRAVO, ГРСИ 44583-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 580,16 ₽ | 13 580,16 ₽ |
| 27 | Услуги по поверке средств измерений: Анализатор глюкозы и лактата «BiosenC-line» модель GP +, ГРСИ 35228-07 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 808,33 ₽ | 10 808,33 ₽ |
| 28 | Услуги по поверке средств измерений: Гемоглобинометр фотометрический портативный АГФ-03/540 «Минигем», ГРСИ 28953-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 366,24 ₽ | 9 366,24 ₽ |
| 29 | Услуги по поверке средств измерений: Анализатор-коагулометр KC-4, ГРСИ 48963-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 015,95 ₽ | 8 015,95 ₽ |
| 30 | Услуги по поверке средств измерений: Мониторы носимые суточного наблюдения автоматического измерения артериального давления и частоты пульса МнСДп-2, ГРСИ 23810-02, ГРСИ 23810-09 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 041,36 ₽ | 9 041,36 ₽ |
| 31 | Услуги по поверке средств измерений: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ компьютеризированный «МИОКАРД-ХОЛТЕР», ГРСИ 28470-04 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 430,21 ₽ | 16 860,42 ₽ |
| 32 | Услуги по поверке средств измерений: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ компьютеризированный «МИОКАРД-ХОЛТЕР», ГРСИ 28470-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 430,21 ₽ | 16 860,42 ₽ |
| 33 | Услуги по поверке средств измерений: Комплексы суточного мониторирования ЭКГ и АД «Медиком-комби», ГРСИ 65089-16 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 261,18 ₽ | 18 522,36 ₽ |
| 34 | Услуги по поверке средств измерений: Комплекс электроэнцелографический МБН 20 мод. 2, ГРСИ 73289-18 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 758,91 ₽ | 13 758,91 ₽ |
| 35 | Услуги по поверке средств измерений: Секундомеры механические СОСпр, СОПпр, ГРСИ 11519-11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 774,22 ₽ | 7 096,88 ₽ |
| 36 | Услуги по поверке средств измерений: Спирометры компьютерные для диагностики нарушений вентиляционной способности легких Спиро-Спектр, ГРСИ 27178-15 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 403,76 ₽ | 12 403,76 ₽ |
| 37 | Услуги по поверке средств измерений: Динамометр кистевой ДК100, ГРСИ 9817-85 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 980,98 ₽ | 3 961,96 ₽ |
| 38 | Услуги по поверке средств измерений: Терморегистратор-индикатор пороговый ТИ-2-"Т-конт МК", ГРСИ 79949-20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 5 176,49 ₽ | 46 588,41 ₽ |
| 39 | Услуги по поверке средств измерений: Измерители-регистраторы температуры LogTag мод. ТРИД30-7Ф (ТRID30-7F), ГРСИ 68789-17 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 176,49 ₽ | 5 176,49 ₽ |
| 40 | Услуги по поверке средств измерений: Измерители артериального давления ИАД-01 «Адьютор», ГРСИ 81267-21 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 542,29 ₽ | 5 422,9 ₽ |
| 41 | Услуги по поверке средств измерений: Измеритель артериального давления механический СS Medica мод. СS-106, ГРСИ 42714-11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 542,29 ₽ | 542,29 ₽ |
| 42 | Услуги по поверке средств измерений: Прибор для измерения артериального давления UA-100 ЭКОНОМ, ГРСИ 83283-21 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 542,29 ₽ | 542,29 ₽ |
| 43 | Услуги по поверке средств измерений: Прибор для измерения артериального давления UA-100, ГРСИ 65004-16 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 542,29 ₽ | 3 253,74 ₽ |
| 44 | Услуги по поверке средств измерений: Прибор для измерения артериального давления LD исп. LD-71, ГРСИ 33650-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 542,29 ₽ | 14 099,54 ₽ |
| 45 | Услуги по поверке средств измерений: Измеритель артериального давления CS Medica мод. СS-106, ГРСИ 64236-16 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 542,29 ₽ | 6 507,48 ₽ |
| 46 | Услуги по поверке средств измерений: Гигрометр психрометрический ВИТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 675,39 ₽ | 10 130,85 ₽ |
| 47 | Услуги по поверке средств измерений: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150, 200, ГРСИ 16605-15, 16605-09 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 097,49 ₽ | 32 779,92 ₽ |
| 48 | Услуги по поверке средств измерений: Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15 «САША», ГРСИ 75142-19 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 601,05 ₽ | 5 202,1 ₽ |
| 49 | Услуги по поверке средств измерений: Ростомеры медицинские Рм-«Диакомс», ГРСИ 28682-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 850,26 ₽ | 6 802,08 ₽ |
| 50 | Услуги по поверке средств измерений: Ростомер РП, ГРСИ 46693-11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 850,26 ₽ | 1 700,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ