закупка комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения, их установка, пуско-наладка и интеграция с использованием шифровальных (криптографических) средств в специальное программное обеспечение автоматической фотовидеофиксации административных правонарушений в области дорожного движения

Электронный аукцион № 0809500000326003330 опубликован 28.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262130000149413000100100240012651244
Начальная цена26 999 871,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 269 998,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 349 993,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 269 998,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003330
ИКЗ
262130000149413000100100240012651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара, установки, пуско-наладки и интеграции с использованием шифровальных (криптографических) средств в специальное программное обеспечение автоматической фо-товидеофиксации административных правонарушений в области дорожного движения: согласно Описанию объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аняйкина Наталья Владимировна, 8-8342-392928, anjajkinanv@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 900 056,25 ₽19 500 281,25 ₽
2
Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 749 795 ₽7 499 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ