закупка реагентов для диагностики сифилиса

Электронный аукцион № 0809500000326003332 опубликован 31.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262132603817813260100100440012120244
Начальная цена985 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003332
ИКЗ
262132603817813260100100440012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова 32., Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Мордовский республиканский кожно-венерологический диспансер». Поставка Товара осуществляется в рабочие дни с 8:30 до 15:00 (время московское).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов «Антиген кардиолипиновый для реакции микропреципитации «Сифилис-АгКЛ-РМП»
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор12 500 ₽187 500 ₽
2
Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор12 500 ₽212 500 ₽
3
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноблот.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор39 000 ₽585 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ