закупка объективов для фотоаппарата Sony Alpha A9 III (ILCE-9M3)
Начальная цена572 956,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 647,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 729,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003334
ИКЗ
262130005035713260100100780012670244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарина Ольга Юрьевна, 8-8342-392925, charinaoiu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 167 396,67 ₽ | 167 396,67 ₽ |
| 2 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 117 963,33 ₽ | 117 963,33 ₽ |
| 3 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 287 596,67 ₽ | 287 596,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ