выполнение работ по упорядочению документов и дел текущего архива Государственного Собрания Республики Мордовия
Начальная цена279 990,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 999,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003337
ИКЗ
262132622152913260100100130019101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
430002, Республика Мордовия, г.Саранск, ул.Советская, 26, Аппарат Государственного Собрания Республики Мордовия.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селезнева Надежда Анатольевна, 8-8342-392932, seleznevana@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по упорядочению документов и дел текущего архива Государственного Собрания Республики Мордовия 91.01.12.000 Услуги архивов | 1 Условная единица | 279 990,38 ₽ | 279 990,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ