выполнение работ по ремонту дворовых территорий в г. Саранск на объектах: "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 5 по ул. Заводская в г.о. Саранск"; "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 26 по ул. Николаева в г.о. Саранск"; "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 20 по ул. Терешковой в г.о. Саранск"
Начальная цена5 887 770 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 438,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 588 777 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003340
ИКЗ
263132619630413260100100300024399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Аняйкина Наталья Владимировна, 8-8342-392928, anjajkinanv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 5 по ул. Заводская в г.о. Саранск 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 417 550 ₽ | 1 417 550 ₽ |
| 2 | Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 26 по ул. Николаева в г.о. Саранск 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 800 860 ₽ | 2 800 860 ₽ |
| 3 | Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 20 по ул. Терешковой в г.о. Саранск 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 669 360 ₽ | 1 669 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ