выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ для нужд МОБУ "КЕМЛЯНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В.ТЯГУШЕВА" 1 этаж (корпус № 1, корпус № 2)

Электронный аукцион № 0809500000326003348 опубликован 01.09.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 263131008525313100100100080034321244
Начальная цена1 948 019,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 480,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 400,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 480,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003348
ИКЗ
263131008525313100100100080034321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ для нужд МОБУ "КЕМЛЯНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В.ТЯГУШЕВА" 1 этаж
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 948 019,02 ₽1 948 019,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ