закупка медицинского оборудования для оснащения фельдшерско-акушерского пункта: щит спинальный с устройством для фиксации головы, рентгенопрозрачный, амагнитный
Начальная цена221 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003350
ИКЗ
262132702309313270100100850013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска для иммобилизации спины 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 7 Штука | 31 600 ₽ | 221 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ