закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 495 456 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 954,56 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 104 681,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003351
ИКЗ
262132703308413270100105830012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 198 ₽ | 3 960 ₽ |
| 2 | Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 218 ₽ | 60 654 ₽ |
| 3 | Набор для биохимической идентификации стрептококков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 42 730 ₽ | 299 110 ₽ |
| 4 | Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 85 800 ₽ | 858 000 ₽ |
| 5 | Набор для идентификации микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 37 579 ₽ | 225 474 ₽ |
| 6 | Полоски для обнаружения бактериальной гиппуратгидролазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 6 266 ₽ | 31 330 ₽ |
| 7 | Реагент для теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 8 464 ₽ | 16 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ