Выполнение работ по капитальному ремонту мягкой кровли 1, 4 этажей и окон 1-4 этажей здания общетерапевтического профилактория, а также наружной стены и мягкой кровли здания водогрязелечебницы профилактория ГБУЗ Республики Мордовия "РДС "Лесная сказка"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0809500000326003353 опубликован 01.09.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262132815949913270100100180014120243
Начальная цена8 999 967,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 999,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 449 998,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0809500000326003353
ИКЗ
262132815949913270100100180014120243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Аняйкина Наталья Владимировна, 8-8342-392928, anjajkinanv@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 999 967,11 ₽8 999 967,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ