Выполнение работ по объекту: «Ремонт дороги по ул. Ульянова от здания №36 с6 до ул. Ульянова в г. Саранск»
Начальная цена5 318 659 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 186,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265 932,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003354
ИКЗ
263132512736113260100102650014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(от здания №36 с6 до ул. Ульянова).
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Аняйкина Наталья Владимировна, 8-8342-392928, anjajkinanv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Ремонт дороги по ул. Ульянова от здания №36 с6 до ул. Ульянова в г. Саранск» 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 5 318 659 ₽ | 5 318 659 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ