закупка средств обучения и воспитания
Начальная цена4 310 713,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 107,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 293 214,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 431 071,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003360
ИКЗ
262132604719713260100100160010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с пунктом 3.1 Проекта государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теллурий 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | 6 569 ₽ | 65 690 ₽ |
| 2 | Барометр-анероид 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 8 Штука | 1 894 ₽ | 15 152 ₽ |
| 3 | Блок питания регулируемый 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 13 Штука | 21 678,33 ₽ | 281 818,29 ₽ |
| 4 | Веб-камера на подвижном штативе 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 11 Штука | 6 697 ₽ | 73 667 ₽ |
| 5 | Прибор для демонстрации закона Архимеда (ведерко Архимеда) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 9 Штука | 1 123,33 ₽ | 10 109,97 ₽ |
| 6 | Видеокамера для работы с оптическими приборами 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 9 Штука | 20 615,33 ₽ | 185 537,97 ₽ |
| 7 | Виртуальный планетарий кубический 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 9 Штука | 25 266,67 ₽ | 227 400,03 ₽ |
| 8 | Генератор звуковой 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 12 Штука | 11 248,67 ₽ | 134 984,04 ₽ |
| 9 | Гигрометр (психрометр) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 13 Штука | 807,33 ₽ | 10 495,29 ₽ |
| 10 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 460 ₽ | 13 140 ₽ |
| 11 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 1 843,33 ₽ | 35 023,27 ₽ |
| 12 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 860 ₽ | 16 740 ₽ |
| 13 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 810 ₽ | 18 100 ₽ |
| 14 | Динамометр демонстрационный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | 4 041 ₽ | 40 410 ₽ |
| 15 | Документ-камера 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 9 Штука | 35 836,67 ₽ | 322 530,03 ₽ |
| 16 | Доска пробковая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 9 Штука | 3 666,67 ₽ | 33 000,03 ₽ |
| 17 | Калориметр с набором калориметрических тел 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 29 Штука | 1 612,33 ₽ | 46 757,57 ₽ |
| 18 | Пластиковый школьный компас 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 30 Штука | 161,67 ₽ | 4 850,1 ₽ |
| 19 | Комплект портретов для оформления кабинета 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Комплект | 3 240 ₽ | 32 400 ₽ |
| 20 | Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 21 Штука | 2 793,33 ₽ | 58 659,93 ₽ |
| 21 | Комплект проводов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 26 Комплект | 650 ₽ | 16 900 ₽ |
| 22 | Магнит школьный тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 39 Штука | 646,67 ₽ | 25 220,13 ₽ |
| 23 | Магнит школьный тип 2 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 16 Штука | 700,67 ₽ | 11 210,72 ₽ |
| 24 | Магнитные стрелки на подставках 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 40 Штука | 242,33 ₽ | 9 693,2 ₽ |
| 25 | Манометр демонстрационный 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 9 Штука | 1 498,67 ₽ | 13 488,03 ₽ |
| 26 | Машина электрофорная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 13 Штука | 5 975 ₽ | 77 675 ₽ |
| 27 | Маятник Максвелла 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 960,67 ₽ | 21 567,37 ₽ |
| 28 | Микроскоп демонстрационный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 12 Штука | 27 295 ₽ | 327 540 ₽ |
| 29 | Модели ракет-носителей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Комплект | 15 866,67 ₽ | 158 666,7 ₽ |
| 30 | Модель внутреннего строения Земли 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 12 Штука | 7 769,33 ₽ | 93 231,96 ₽ |
| 31 | Модель небесной сферы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 5 690 ₽ | 56 900 ₽ |
| 32 | Набор аксессуаров к телескопу 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Набор | 6 593,33 ₽ | 32 966,65 ₽ |
| 33 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Набор | 27 900 ₽ | 306 900 ₽ |
| 34 | Комплект лабораторного оборудования для изучения электрических зарядов, электростатического взаимодействия и полей 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 9 Штука | 2 230,33 ₽ | 20 072,97 ₽ |
| 35 | Набор макетов планет земной группы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 9 Набор | 8 453,33 ₽ | 76 079,97 ₽ |
| 36 | Набор спектральных трубок с источником питания 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 11 Штука | 17 786 ₽ | 195 646 ₽ |
| 37 | Насос вакуумный Комовского 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 11 Штука | 17 486 ₽ | 192 346 ₽ |
| 38 | Палочка стеклянная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 28 Штука | 337,33 ₽ | 9 445,24 ₽ |
| 39 | Палочка эбонитовая 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 29 Штука | 581,33 ₽ | 16 858,57 ₽ |
| 40 | Прибор для демонстрации правила Ленца 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 8 Штука | 522,33 ₽ | 4 178,64 ₽ |
| 41 | Рычаг демонстрационный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 9 Штука | 1 936,67 ₽ | 17 430,03 ₽ |
| 42 | Сетевой фильтр 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 44 Штука | 880 ₽ | 38 720 ₽ |
| 43 | Сосуды сообщающиеся 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 835 ₽ | 12 525 ₽ |
| 44 | Султан электростатический 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 8 Пара (2 шт.) | 374 ₽ | 2 992 ₽ |
| 45 | Сушильная панель для посуды. 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | 5 050 ₽ | 35 350 ₽ |
| 46 | Телескоп со штативом и крепежным винтом 26.70.22.130 Телескопы оптические прочие | 7 Штука | 24 493,33 ₽ | 171 453,31 ₽ |
| 47 | Термометр лабораторный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 53 Штука | 220 ₽ | 11 660 ₽ |
| 48 | Трубка Ньютона 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 471,33 ₽ | 41 655,96 ₽ |
| 49 | Установка для изучения фотоэффекта 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 12 Штука | 38 046,33 ₽ | 456 555,96 ₽ |
| 50 | Фильтр для наблюдения Солнца 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 9 Штука | 4 025,67 ₽ | 36 231,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ