оказание услуг по организации проведения общереспубликанского мероприятия «Торжественное собрание, посвященное проведению в г. Саранске туристического велопробега «ПутешествуеМ на двух колесах» в целях презентации туристского потенциала Республики Мордовия
Начальная цена289 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003362
ИКЗ
262132613596813260100100240019329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район. Конкретное место оказания услуги согласовывается между Заказчиком и Исполнителем не менее чем за 24 часа до планируемого времени проведения мероприятия.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проведения общереспубликанского мероприятия «Торжественное собрание, посвященное проведению в г. Саранске туристического велопробега «ПутешествуеМ на двух колесах» в целях презентации турис... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 289 700 ₽ | 289 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ