закупка автотранспортного средства
Начальная цена1 202 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 125 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003363
ИКЗ
262132621398313260100100250012910244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 202 500 ₽ | 1 202 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ