поставка столового оборудования для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»

Электронный аукцион № 0809500000326003372 опубликован 02.09.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262132613445013260100101150012751414
Начальная цена537 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 775 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 377,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003372
ИКЗ
262132613445013260100101150012751414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
объект капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа №9 г. о. Саранск на 510 мест»
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальная кухонная машина
27.51.21.121 Машины кухонные универсальные
1 Штука312 400 ₽312 400 ₽
2
Универсальная кухонная машина
27.51.21.121 Машины кухонные универсальные
1 Штука72 900 ₽72 900 ₽
3
Мясорубка электрическая
27.51.21.122 Электромясорубки
1 Штука70 250 ₽70 250 ₽
4
Картофелечистка
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука82 200 ₽82 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ